MPW PP Sumut Sembelih 18 Hewan Kurban, Kodrat Shah Sumbang 2 Ekor Sapi, Ini Namanya para Pengkurban

631

MEDAN , SUMUT24.CO

Majelis Pimpinan Wilayah Pemuda Pancasila Provinsi Sumatera Utara (Sumut) akan melaksanakan penyembelihan hewan kurban Idul Adha 1442 Hijriah,  sebanyak  18 ekor sapi.

Ketua MPW PP H Kodrat Shah,  didampingi Ketua Panitia Ustad H Azhar Sitompul dan Sekretaris Irwansyah, menyampaikan penyembilah hewan kurban akan dilaksana usai Sholat Idul Adha, di halaman rumah Ketua Kodrat Shah Komplek Cemara Asri, Selasa 20 Juli 2021,  mulai pukul 8.30.Wib sampai selesai.

“Penyembelihan hewan kurban ini rutin dilakukan PP Sumut setiap Idul Adha sebagai wujud kepedulian sosial keluarga besar Pengurus Pemuda Pancasila Sumut” ujar  Kodrat Shah.

Dari 18 ekor lembu, dua ekor sumbangan dari Ketua MPW PP Sumut Kodrat Shah, 1 Ekor dari Wagubsu Musa Rajeckshah, dan satu ekor dari Partai Hanura Sumut dan selebihnya dari unsur pengurus, kata Ketua Panitia Kurban PP Sumut H Ustad Azhar Sitompul, didampingi Irwansyah, S Silaen dan pengurus lainnya.

Menurut Kodrat Shah yang juga Ketua Partai Hanura Sumut ini, daging kurban dibagikan kepada anggota,  panti asuhan  masyarakat yang berhak menerima, katanya.

Selanjutnya, inilah nama-nama pengkurban Keluarga Besar Pemuda Pancasila Sumatera Utara untuk dapat berqurban bersama Tahun 1442 H. / 2021

Daftar qurban per ekor:

1. Kodrat Shah
2. Kodrat Shah
3. Musa Rajekshah
4. Silaen (biaya potong)
5. Ketua BPPPH MPW PP SUMUT (DR. Danialsyah, SH,MH) (uang potong)
6. Andi Suhaimi Dalimunthe (Ka. MPC PP Kab.Lab.Batu.)
7. H. Dodi Taher (biaya potong)
8. Akram Ray
9. Bahar Efendi Pulungan (Biaya Potong)
10. KOTI MPW PP SUMUT (Irwan Gamal)
11. KOTI MPW PP SUMUT (Irwan Gamal)
12. SAPMA PP SUMUT (Firman Shah)
13. Hanura SUMUT

Daftar pequrban Perbagian :

KELOMPOK I
1. H. Ali Madhy
2. H. Taufik
3. Ir. Endar Sutan Lubis
4. Ikbal Hanafi Hasibuan
5. Efrizal Rustam
6. Sofyan Yahya
7. Edison Sianturi

KELOMPOK II
1. Ust. Azhar Sitompul
2. Irwansyah
3. Edwin Saleh Siregar Bin Alogo Siregar
4. Budi syahputra
5. Herly Pranatha
6. Dedi Dermawan
7. Nanda Berdikari Batu Bara, SH.

KELOMPOK III
1. Ikbal Hanafi Hasibuan
2. Ratnawati binti H. Datuk Muda Harun
3. H. M. Rasadi Nasution Bin Alm. H. Agus Salam Nasution
4. Alm. Marakhotib Siregar/Gelar Baginda Marasad Siregar (Ayah Parulian Siregar)
5. Zainuddin, SE
6. M. Said Siregar
7. M. Syarif Rafinda

KELOMPOK IV
1. Rianto Agly / Anto Genk
2. Annisa Imralia Nasution
3. Iman Bandaharo Nasution
4. Bu Nimar
5. Bu Nimar
6. Hendra DS
7. Yusmansyah

KELOMPOK V
1. Anas Dairani /Ayah
2. Rafiah / Ibu
3. Taufiq
4. Herlina
5. Daraini Mahdhalita
6. Isnaini Ismi Mardhatillah
7. Raisya Syakira

Semoga berkah.Amin

( rel)